当前位置:首页  >  公众参与  >  县长信箱  >  查看回复
县长信箱  
 
标题: 尚义县,翔天驾校,收钱不退
留言内容: 我在17年3月份在尚义县,翔天驾校,和教练李冬报名学车,当时交了5000元,结果一直到18年4月份也没有给我安排考试,后来协商退钱,他只给我退了3500,告诉我说那1500后续给,可是到现在也没有给我。求政府解决一下。李冬电话:13463329280
留言时间: 2018-08-16
受理状态: 信访局已办结
回复内容

您好:经运管人员协调,已经退还欠款。

回复部门: 信访局 回复时间: 2018-09-10